Васильева Алина Юрьевна, воспитатель

Добро пожаловать на мою страничку  - страничку воспитателя
МБДОУ "Синьяльский д/с "Пепке" Чебоксарского района Чувашской Республики

ВАСИЛЬЕВА АЛИНА ЮРЬЕВНА

Дети будут слушать нас тогда,

когда увидят, что мы их слушаем.

(Джейн Нелсен)

Образование:

Высшее, Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова, специальность «Психолог. Преподаватель по специальности «Психология», 2007 г.

Институт экономики, управления и права (г.Казань), профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2015г.

Курсы повышения квалификации БОУ ДПО ПК (с) «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», 2020г., 108 часов

Общий трудовой стаж: 15 лет

Педагогический стаж: 15 лет

Стаж работы в данном учреждении: 7 лет

Миссия воспитателя:

Быть для ребенка не только наставником, но и другом, с которым можно разделить радость и переживание; воспитать в ребенке Человека – благородного, великодушного и любящего, доброго, честного и бескорыстного, справедливого, терпеливого, самостоятельного и трудолюбивого.

Профессиональные и личностные качества:

ответственность, доброта, трудолюбие, общительность и любовь к детям.